Участники рок-группы «Зверобой» встретятся с молодежью города!
Участники рок-группы «Зверобой» встретятся  с молодежью города!
9 апреля в арт-резиденции «Ядро» участники рок-группы «Зверобой» (г. Москва) проведут открытую диалоговую площадку с молодежью города. Начало встречи в 15 час. В 18 час. рок-группа выступит на творческой встрече с участием молодёжи города.

Вход на мероприятия свободный.
Подробная информация о мероприятиях размещается в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/molodnv.

Контакты для связи: Миронов Сергей Павлович, начальник отдела по работе с молодёжью муниципального автономного учреждения города Нижневартовска «Молодёжный центр», тел. +7 (950) 534-01-75.

Справочно: Участники коллектива часто выступают перед бойцами на огневых позициях СВО, встречаются с мирными жителями, ранеными в госпиталях. Также проводят просветительскую работу, направленную на воспитание гражданственности и патриотизма среди детей и молодежи, укрепление общероссийской гражданской идентичности и российской самобытности, сохранение исторической памяти. За активное участие в общественно-политической жизни и особый вклад в реализацию приоритетных социальных проектов 25 ноября 2022 солист группы Александр Носков отмечен благодарственным письмом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Организаторами мероприятий с участием рок-группы в городе Нижневартовске выступят муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Молодёжный центр», муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств», муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь», региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр поддержки семьи» при поддержке управления по молодежной политике департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города.

    размещено:30.03.2023