Ассоциация волонтерских центров продлила заявочную кампанию Международной премии #МЫВМЕСТЕ до 31 мая
Ассоциация волонтерских центров продлила заявочную кампанию Международной премии #МЫВМЕСТЕ до 31 мая
Ассоциация волонтерских центров продлила заявочную кампанию Международной премии #МЫВМЕСТЕ до 31 мая.

Это связано с высоким интересом участников к номинациям и возможностям поддержки, которую могут получить авторы социальных проектов.
Международная премия #МЫВМЕСТЕ по поручению Президента России Владимира Путина учреждена Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

Главная цель – выявить и вдохновить лидеров положительных социальных изменений из всех регионов России. Благодаря Премии признание и поддержку ежегодно получают проекты в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, практики социального партнерства, направленные на конкретную помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. «Приглашаем всех авторов общественных и социальных проектов, НКО и бизнес принять участие в региональных этапах премии. Почти 4 тысячи человек победят в них и смогут презентовать свои инициативы руководству регионов, тиражировать их, получат награды и бесплатное путешествие по России. Полторы тысячи полуфиналистов получат полноценное сопровождение от партнеров Премии, а финалисты будут приглашены на Международный форум, участие в котором традиционно принимает глава государства, вручая премию лучшим», – прокомментировал Председатель Комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ Артем Метелев.

В этом году предусмотрены 11 номинаций в различных сферах, в том числе: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти и многое другое. Есть и нововведения. Появилась номинация «Обучение служением» и спецноминация «Наставничество года».

Подробная информация размещена на сайте https://премия.мывместе.рф/.

    размещено:18.05.2023