Для популяризации правовых основ защиты и развития конкуренции, а также антимонопольного комплаенса в автономном округе Депэкономики Югры совместно с автономным учреждением Югры «Экспертно-координационный центр Правительства Югры «Открытый регион»» проводит онлайн-викторину (далее-Викторина) «
Викторина проводится в формате экономического диктанта в государственной информационной системе автономного округа «Открытый регион – Югра»
https://myopenugra.ru/. Принять участие могут граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста. Для участия в викторине необходимо заполнить анкету и ответить на вопросы в ГИС «Открытый регион – Югра». На прохождение отводится один академический час (45 минут). Срок проведения викторины
с 1 августа 2025 года по 31 октября 2025 года. По результатам прохождения викторины автоматически формируется электронный сертификат участника. Более подробно с условиями проведения онлайн-викторины «ПРОконкуренцию» можно ознакомиться
здесь.