В Югре подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор».
            В сентябре были подведены результаты Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» по шести номинациям: «Самый дружный двор», «Лучший подъезд», «Лучший двор», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучшая практика работы ТСЖ ЖСК», «Лучшая практика работы совета МКД». Конкурс организован партией «Единая Россия» совместно с Министерством строительства Российской Федерации. 
            В номинации «Лучший подъезд» победу одержало общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Диалог» (г. Нижневартовск, ул. Мира, 50 (2 подъезд).                  Руководитель направлений «Наш двор и наш подъезд», «Дворовые встречи», депутат Думы Югры, член партии «Единая Россия» Оксана Михеева отметила, что участие в конкурсе позволяет, прежде всего, на территории автономного округа выявить лучшие практики по управлению многоквартирными домами. «У нас есть яркие примеры проектов как благоустройства придомовых территорий, так и по работе в самом доме, подъезде, совете дома. Об этих практиках важно и нужно рассказывать и, конечно, поддерживать», - сказала Оксана Михеева. 
        «Главная цель конкурса - собрать лучшие практики и поделиться с ними не только между муниципалитетами в нашем округе, но и между субъектами страны. На платформе всероссийского конкурса можно посмотреть все заявки со всех регионов России, и это отличная возможность вдохновиться на новые проекты, перенять более успешный опыт соседей из других субъектов и растиражировать свой среди других многоквартирных домов. Благодарю всех участников конкурса за проявленный интерес и большую вовлеченность. Думаю, что мы продолжим проводить такой важный конкурс», - сказал координатор Федерального партийного проекта «Жители МКД» в Югре, депутат Думы Югры Сергей Великий. 
           Благодарственные письма за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к своему дому вручены участникам конкурса «Лучший дом. Лучший двор»: 
           - Колесник Алене Юрьевне, ул. Салманова, д. 3; 
           - Идрисовой Регине Фанисовне, ул. Дружбы Народов, д. 26б; 
           - Гурбанову Мехману Мизайим оглы, ул. 60 лет Октября, д. 48; 
           - Корчемкину Евгению Денисовичу, ул. Мира 60а.


  1. Фото
    (JPG, 723.87Кб )

  2. Фото
    (JPG, 143.99Кб )

  3. Фото
    (JPG, 163.63Кб )

  4. Фото
    (JPG, 171.49Кб )

  5. Фото
    (JPG, 270.8Кб )

  6. Фото
    (JPG, 186.43Кб )

размещено:12.09.2022