Ремонт дорог в 2017 году
Ремонт дорог в 2017 году

В Нижневартовске готовятся к предстоящему сезону ремонта автомобильных дорог. Приглашаем жителей города к обсуждению по  запланированным работам, а также просим направить свои предложения. 

В рамках государственной программы «Развитие транспортной системы ХМАО - Югры на 2016-2020 годы» администрацией города Нижневартовска планируется выполнить ремонт автомобильных дорог (ликвидация коллейности и восстановление верхнего слоя асфальтобетонного покрытия) на следующих участках:

- автомобильная дорога по улице Мира (от улицы Нефтяников до проспекта Победы);

- автомобильная дорога по улице Маршала Жукова (от улицы Мира до улицы Северной (со стороны озера);

- автомобильная дорога (проезд) к стационарному отделению тубдиспансера, расположенного в районе Нижневартовского ГПК (два участка протяженностью 0,59 км).

Также планируется выполнить работы по замене бортового камня по улице Дзержинского (от улицы Мира до улицы Интернациональной) и ремонт тротуаров на улично-дорожной сети города (первоочередные объекты будут определены в весенне-летний период с учетом обращений жителей города).

Свои пожелания и предложения по ремонту указанных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения можно направить до 15 февраля на электронную почту управления по дорожному хозяйству и благоустройству департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города по адресу: dor@n-vartovsk.ru


    Управление по дорожному хозяйству и благоустройству департамента ЖКХ администрации города

    размещено:30.01.2017