Информация о результатах рассмотрения заявок на участие в отборе получателей субсидии для предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам

24.03.2023 в 14.15 часов в департаменте жилищно-коммунального хозяйства администрации города (г. Нижневартовск, ул. Омская, д.4а, каб.301) состоялось рассмотрение заявок, представленных организациями, осуществляющими управление многоквартирными жилыми домами, на участие в отборе получателей субсидии для предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам, (далее – субсидия) в рамках муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Нижневартовска".

Постоянно действующей комиссией по рассмотрению заявок на предоставление субсидии из бюджета города в целях финансового обеспечения затрат по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам, были рассмотрены заявки, представленные:

- акционерным обществом "Жилищный трест №1" (далее – АО "ЖТ №1") на благоустройство территорий, прилегающих к многоквартирным домам, по адресам:

ул. 60 лет Октября, д.3;

ул. Менделеева, д.2а;

ул. Менделеева, д.6б;

- товариществом собственников недвижимости "ТСЖ Север" (далее – ТСН "ТСЖ Север") на благоустройство территорий, прилегающих к многоквартирным домам, по адресам:

ул. Ленина, д.17, 17/1;

ул. Ленина, д.17/2;

- акционерным обществом "Ремонтно-наладочное управление жилищно-коммунального хозяйства" (далее – АО "РНУ ЖКХ") на благоустройство территории, прилегающей к многоквартирному дому, по адресу:

пр. Заозерный, д.16.

По результатам 1 этапа рассмотрения заявок все поданные заявки признаны соответствующими установленным в объявлении о проведении отбора требованиям к участникам отбора в соответствии с пунктами 1.5, 2.3 Порядка предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам, утвержденным постановлением администрации города от 15.05.2017 №706 (далее – Порядок предоставления субсидии) и требованиям, предъявляемым к срокам подачи, форме, содержанию заявок и документов, подаваемых участниками отбора.

По ходе II этапа рассмотрения заявок сформирован Перечень многоквартирных домов (групп домов), прилегающие территории к которым планируется благоустроить в 2023 году за счет средств субсидии, в который вошли следующие многоквартирные дома: ул. 60 лет Октября, д.3, ул. Менделеева, д.2а, ул. Менделеева, д.6б, ул. Ленина, д.17, 17/1, ул. Ленина, д.17/2, пр. Заозерный, д.16.

Принято решение о заключении соглашений о предоставлении субсидии со следующими получателями субсидии:

- АО "ЖТ №1" на сумму 22 395 699,00 рублей;

- ТСН "ТСЖ Север" на сумму 29 446 118,46 рублей;

- АО "РНУ ЖКХ" на сумму 6 059 174,00 рублей.


    размещено:31.03.2023