Онлайн-встреча Югорского фонда капитального ремонта с жителями города Нижневаровса
Югорский фонд капитального ремонта 27 января 2022 года в 14.30 планирует организовать общение с собственниками в режиме онлайн-конференции

В целях создания возможности собственникам помещений в многоквартирных домах города Нижневартовска оперативно задать вопрос специалистам Югорского фонда капитального ремонта по теме качества выполненных или выполняемых в настоящее время работ, региональный оператор планирует провести с жителями Нижневартовска встречу. Дополнительно фонд рассмотрит вопросы, связанные непосредственно с проведением работ и контролем их качества.

В ходе данного мероприятия собственники смогут задать вопросы, касающиеся качества проводимых и проведенных ранее работ, а также другие интересующие их вопросы, связанные непосредственно с контролем качества капремонта.

Принять участие в интернет-мероприятии можно будет с компьютера, смартфона или планшета. Онлайн-конференция запланирована на площадке Zoom.us. Ссылка-приглашение на конференцию для размещения в электронных источниках информирования: https://us06web.zoom.us/j/89774000885?pwd=ZGhTT0wzdXR2dyt2cEdWRHBKeW1WUT09. Также ссылка будет размещена на сайте Югорского фонда капремонта в разделе «График мероприятий».

Участие в конференции можно принять без ссылки, введя на сайте zoom.us идентификатор конференции 897 7400 0885 и код доступа 717803


    размещено:12.01.2022