Шахматный турнир «День Победы»
Шахматный турнир «День Победы» Местная спортивная общественная организация «Федерация шахмат города Нижневартовска» приглашает вартовчан принять участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

Турнир «День Победы» для любителей шахмат старшего возраста (участники с 1971 года рождения) состоится 7 мая в 14 часов. Состязания пройдут в ДБ «Кристалл» по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 63, 3 этаж, кабинет №8.

Турнир «День Победы» для всех желающих пройдет 10 мая в 15 часов в городском шахматном клубе по адресу: улица Менделеева, дом 4-Б (вход с торца здания).

Победителям и призерам вручается наградная и сувенирная продукция, всем участникам турнира - памятные призы. Запись за турнир обязательна. Записаться можно по телефону 8-922-795-04-94 или по электронной почте: chessnv.fed@gmail.com.

Мероприятия проводятся при поддержке Фондов Президентского гранта и Губернатора ХМАО-Югры в рамках реализации проектов «Шахматы для всех» и «Шахматы - путь к дружбе народов».



    размещено:04.05.2021
    Фото предоставлено организатором мероприятия