Празднование Дня Победы в стенах вокзала Нижневартовска
Празднование Дня Победы в стенах вокзала Нижневартовска

В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной работники железнодорожного вокзала Нижневартовска и творческие коллективы Центра национальных культур организовали для пассажиров концерт «Настроение Победы».

Как отметила режиссер Центра национальных культур Дарья Толстова, артисты уже не первый раз работают вместе с представителями РЖД.

«Пассажиры и посетители вокзала очень активно присоединяются к мероприятиям. Нам очень приятно видеть улыбки наших зрителей и слышать благодарность за выступления», - сказала Дарья Толстова.

В концерте принимали участие представители ансамбля «Белоросы» и вокалисты Центра. Они исполнили песни о Великой Отечественной войне.

В рамках акции «Письма с фронта» молодые специалисты-железнодорожники раздавали георгиевские ленточки и копии подлинных писем бойцов и командиров Красной Армии, которые они отправляли своим родным в тыл.

«Копии писем солдат Великой Отечественной войны позволяют нам через череду лет заглянуть в прошлое, понять и разделить эмоции, вдохновиться их отношением к Родине и семье», - сказал начальник железнодорожного вокзала Нижневартовска Асхат Сиражиев.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.


    размещено:07.05.2021
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.