Кто в Югре станет народным гармонистом?
Кто в Югре станет народным гармонистом?
Югорских гармонистов приглашают принять участие в региональном фестивале-конкурсе «ГАРМОНиЯ». Инициатором проекта в Югре является региональное отделение партии «Единая Россия». 

Побороться за звание «Народный гармонист Югры» могут как музыканты-любители, так и профессионалы, учащиеся и выпускники музыкальных школ по классу игры на гармони, музыкальные коллективы.

Для участия необходимо до 15 апреля заполнить заявку на сайте гармония86.рф и отправить видео двух разнохарактерных произведений продолжительностью не более 10 минут.

Победитель будет выбран с помощью онлайн-голосования, которое пройдет на сайте фестиваля. Он получит почетное звание «Народный гармонист Югры» и право выступить на гала-концерте фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ», который пройдет в рамках фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи».

Наряду с фестивалем состоится онлайн-викторина «Культурный код Победы», которая продлится до 15 мая. Для участия в ней необходимо зарегистрироваться на сайте гармония86.рф и ответить на вопросы, посвященные культуре и искусству нашей страны. Правильно ответившие автоматически станут участниками розыгрыша 25 ценных призов. Итоги подведут 2 июня.



    размещено:17.04.2023
    Фото с сайта гармония86.рф.