Бдительность не помешает
Бдительность не помешает

В связи с введением в Нижневартовске особого противопожарного режима вопросам безопасности граждан, проживающих на территории садово-огороднических объединений и поселков временного проживания, уделяется пристальное внимание.

Так, накануне новогодних праздников специалисты МКУ г.Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС» совместно с сотрудниками пожарной охраны и территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города провели профилактический рейд в СОНТ «Мега-84» и
СТ «Рябинка».

Участники рейда проверили наличие на территории товариществ и дачных участков первичных средств пожаротушения и информационных стендов. Также встретились с жильцами домов и провели для них инструктаж по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности.

Каждому жителю были вручены специальные памятки:

- «Меры пожарной безопасности»;

- «Действия при переохлаждении, обморожении и отморожении»;

- «Безопасность при террористических актах».

По информации МКУ г.Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС», в период действия особого противопожарного режима (в период с 28 декабря 2018 года по 8 января 2019 года) запланировано проведение профилактических рейдов по территориям 24 СОНТов и 4 поселков временного проживания граждан. 


  1. Правила
    (JPG, 516.75Кб )

  2. Уровни
    (JPG, 548.68Кб )

  3. Памятка
    (JPG, 735.72Кб )

  4. Куда звонить
    (JPG, 341.98Кб )

Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

размещено:29.12.2018
обновлено: 09.01.2019 08:01:56
Фото управления по взаимодействию со СМИ.