Будьте бдительны /ИНФОГРАФИКА/
Будьте бдительны /ИНФОГРАФИКА/

В Нижневартовске в период предстоящих праздников (Международный женский день - 8 марта и День города - 9 марта) в муниципальных учреждениях продолжится реализация профилактических мероприятий по обеспечению безопасности граждан. В частности, буден усилен контроль за противопожарным состоянием, пропускным режимом. Пройдут инструктажи персонала по действиям в чрезвычайных ситуациях.

Традиционно маршруты патрулирования нарядов полиции будут приближены к местам массового скопления людей. Особое внимание уделят проверке автотранспорта (в том числе общественного). Подозрительные автомобили осмотрят на предмет провоза сомнительного багажа и груза. Также будет усилена охрана объектов жизнеобеспечения города.

Для справки: Антитеррористическая комиссия города Нижневартовска напоминает жителям и гостям города о необходимости быть бдительными и соблюдать меры личной безопасности. Информацию о найденных подозрительных предметах, а также о лицах, имеющих намерение совершить противоправные действия, сообщать по телефонам: 102 и 112. В целях недопущения нарушения внутриобъектового режима на предприятиях и организациях города Антитеррористическая комиссия города Нижневартовска обращает внимание руководителей на недопустимость нахождения на объектах сотрудников в выходные и праздничные дни без соответствующего разрешения руководителя.

Актуальная информация о мерах безопасности размещена на сайте органов местного самоуправления Нижневартовска в рубрике «Безопасный город». Здесь также размещена видеоинструкция по действиям населения при введении уровней террористической опасности.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:01.03.2021
    обновлено: 02.03.2021 02:03:20
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.