Формирование экспертной группы приоритетного проекта

Администрация города Нижневартовска объявляет процедуру сбора запросов от граждан (кандидатов), желающих участвовать в деятельности экспертной группы приоритетного проекта «Централизация инфраструктуры информационных систем в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». 

Проект направлен на формирование и реализацию единых подходов и требований в сфере информационно-коммуникационных технологий в исполнительных органах государственной власти автономного округа, и подведомственных им государственных учреждениях, оптимизацию расходов бюджета автономного округа в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Продуктом реализации проекта станет централизованная инфраструктура информационных систем в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Срок реализации проекта: январь 2018 года – декабрь 2019 года.

Требования к кандидатам для включения в состав экспертной группы:

– возраст от 18 лет;

– наличие специальных знаний в предметной области приоритетного проекта;

– не должен являться гражданским, муниципальным служащим.


Запрос о включении в экспертную группу проекта (бланк размещен на сайте органов местного самоуправления n-vartovsk.ru) необходимо направить в срок по 8 июня 2018 года одним из указанных ниже способов:

- на адрес электронной почты: invest@n-vartovsk.ru;

- по факсу (3466) 24-18-83;

- почтовым отправлением: 628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нижневартовск, улица Таежная, 24, кабинет №309.

Запросы полученные после 8 июня 2018 года рассматриваться не будут.

Запросы, поступившие от граждан для включения в состав экспертной группы Проекта, будут рассмотрены на заседании общественного совета по вопросам инвестиционной и проектной деятельности при администрации города Нижневартовска.


  1. Запрос о включении в экспертную группу
    (DOCX, 13.73Кб)

Управление инвестиций администрации г. Нижневартовска.

размещено:29.05.2018
обновлено: 10.11.2022 11:11:48