Вартовчан приглашают на выборы / ФОТО
Вартовчан приглашают на выборы / ФОТО

В Нижневартовске продолжается подготовка к выборам Губернатора Тюменской области. Накануне начался поквартирный обход. Члены избирательных комиссий раздадут нижневартовцам приглашения на выборы, расскажут о порядке проведения, ответят на вопросы. Отметим, при себе представитель комиссии должен иметь удостоверение с фотографией, которое он обязан предъявить горожанину. 

Напомним, на прошедшей неделе в город привезли бюллетени для голосования – всего 185 000. Сейчас началась процедура передачи бланков на избирательные участки.

«В течение нескольких дней избирательные комиссии пересчитают бюллетени, заверят каждый из них печатью и двумя подписями членов участковой комиссии. Далее до 28 августа, перед началом досрочного голосования, в сопровождении полицейских бюллетени доставят на избирательные участки», – рассказала председатель ТИК Елена Омарова.

Вартовчане, которые по уважительным причинам не придут на выборы 9 сентября, смогут отдать свой голос с 29 августа по 8 сентября на одном из 107 избирательных участков. Они будут работать по будням с 17 до 21 часа, по выходным с 10 до 14 часов. 


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.


    размещено:24.08.2018