«Личный кабинет» обновлен для удобства пользователей
«Личный кабинет» обновлен для удобства пользователей

Для удобства собственников жилья и нежилых помещений Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов провел работу по модернизации «личного кабинета», размещенного на сайте kapremontugra.ru. Онлайн-сервис за счет своей простоты в использовании становится более популярным. 

Всего в Югре насчитывается около 400 тысяч лицевых счетов. Из них более 73 тысяч пользователей оплачивают взносы на капремонт своего дома через «личный кабинет», где можно отследить, когда и какую сумму вносил собственник, причины образовавшейся задолженности и пени, а также узнать сведения о том, когда и в какие сроки в доме будет производиться капремонт.

Одним из самых частых обращений граждан в Фонд капремонта является запрос справок об отсутствии задолженности. Как правило, они необходимы при продаже жилья или получении мер социальной поддержки. Если ранее заявителям приходилось составлять письменные обращения в Югорский фонд капремонта, ждать около 10 дней, то теперь в этом нет необходимости. Достаточно через «личный кабинет» заполнить соответствующую форму, и справка будет готова в течение нескольких минут. 


    Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов.

    размещено:30.07.2019
    обновлено: 31.07.2019 03:07:03