Победители конкурсного отбора заявок инициативного бюджетирования
Победители конкурсного отбора заявок инициативного бюджетирования

Объявлены победители конкурсного отбора заявок инициативного бюджетирования в 2020 году

8 июля 2020 года на заседании конкурсной комиссии по конкурсному отбору заявок для участия в муниципальной программе «Реализация проекта «Инициативное бюджетирование» на 2018-2022 годы» определены 12 заявок, которые будут реализованы в 2020 году.

В текущем году впервые за период реализации муниципальной программы выиграл проект, работы по которому будут осуществляться в рамках мероприятия по ремонту, благоустройству и модернизации объектов благоустройства. Проектом предусмотрено создание новой единой прогулочной зоны в Восточном планировочном районе города Нижневартовска на участках улиц Мира, Героев Самотлора и Ленина, что значительно улучшит экологическое и эстетическое состояние благоустроенной территории.

Также, в текущем году посредством муниципальной программы удастся отремонтировать и модернизировать ряд объектов социальной сферы, таких как спортивные комплексы «Олимпия» и «Самотлор», а также школы и детские сады.

С исчерпывающем перечнем победивших проектов можно ознакомиться в протоколе заседания конкурсной комиссии, размещенном в разделе «Мой вклад в бюджет» официального сайта органов местного самоуправления города Нижневартовска по ссылке https://www.n-vartovsk.ru/ibudget/.

Отметим также, что в текущем году в голосовании за проекты приняло участие более 11 тысяч нижневартовцев, что говорит о вовлеченности городского сообщества в определение приоритетов расходования средств местного бюджета в решении вопросов местного значения.


    Департамент строительства администрации города Нижневартовска.

    размещено:17.07.2020
    обновлено: 21.07.2020 09:07:04