Победительница викторины «Моя Конституция» получила ключи от квартиры в Нижневартовске
Победительница викторины «Моя Конституция» получила ключи от квартиры в Нижневартовске Новую квартиру вартовчанка Любовь Жукова выиграла в викторине «Моя Конституция».

Напомним, в масштабном просветительско-правовом проекте приняли участие около 500 тысяч югорчан из всех муниципальных образований Югры, которые смогли освежить свои знания основного закона страны и ответить на вопросы анкеты викторины, проведенной в рамках празднования 90-летия со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в июле этого года.

Организаторами Викторины выступили АУ «Центр «Открытый регион» и АНО содействия информационно-просветительской деятельности «Югорский Свет».

Владелица новой квартиры в Нижневартовске рассказывает, что на подарок даже не надеялась. Пришла на участок для голосования по вопросу одобрения изменений в Конституции, проголосовала, зарегистрировала свой номер участника у волонтеров. Тут же пришло СМС с информацией о выигранной квартире. Вместе с героиней свидетелем радостного события стал сын Николай.

Новая квартира Любови Жуковой расположена на улице Героев Самотлора. Жилплощадь перейдет в руки новых хозяев с чистовой отделкой.

Вартовчанка рассказывает, что переехала в Нижневартовск еще в 1978 и до выхода на пенсию работала помощницей воспитателя в детском саду.

«Смогли с семьей до конца поверить в произошедшее только когда получили ключи. Квартира полностью оправдала ожидания, спасибо организаторам викторины», - сказала Любовь Жукова.

Напомним, что стать участником розыгрыша ценных призов могли как непосредственные участники голосования, так и их дети, не достигшие возраста 18 лет. Вторым обладателем новой квартира стала юная жительница города, которой всего 8 лет.


    Служба информации портала «Открытый регион – Югра».

    размещено:24.08.2020
    обновлено: 09.11.2022 08:11:39
    Фото - Служба информации портала «Открытый регион – Югра».