Внимание: проверка работы системы экстренного оповещения населения
Внимание: проверка работы системы экстренного оповещения населения

В Нижневартовске 2 октября с 10 до 11 часов состоится запуск электросирен (в ручном и автоматическом режимах). Проверка работоспособности системы экстренного оповещения с подачей сигнала «Внимание всем!» проводится в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

МКУ г. Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС» обращает внимание граждан, что запуск сирен будет проверочным, просит жителей города сохранять спокойствие и заниматься повседневной деятельностью.

Дополнительная информация (правила поведения граждан во время проверки работы системы оповещения), а также алгоритм действий граждан во время запуска электросирен в случае возникновения ЧС природного и техногенного характера размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (раздел «Безопасный город») в рубрике «Экстренные ситуации», а также на официальном сайте МКУ города Нижневартовска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» nv-gochs.ru в разделе «Памятки».


    МКУ г.Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС».

    размещено:01.10.2020
    обновлено: 08.11.2022 07:11:35