Нижневартовскую молодежь приглашают принять участие в опросе

В 2020 году был реализован проект «Сила Югры» – спортивное испытание, главной целью которого является привлечение совершеннолетних жителей региона к занятиям спортом и физической культурой. Во время проекта прошло девять встреч в рамках личного первенства и онлайн-марафон, участниками стали более 500 человек из муниципальных образований Югры.

В рамках личного первенства состоялась видеосъёмка реалити-шоу «Сила Югры», героями которого стали финалисты личного первенства. Они рассказали про свою малую Родину, поделились источниками мотивации для занятий спортом, совместно с режиссёром проработали истории, все это для привлечения жителей Югры к здоровому образу жизни и спорту.

Для повышения качества мероприятий и интереса общества к здоровому образу жизни и спорту молодые парламентарии проводят социологический опрос. Принять участие можно по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfmOjzMKpJs2U6wAMUO97AXPiRxI0BzImwpNc_uoyjUyKE8GA/viewform.

Подробная информация о проекте размещена в группе Молодёжного парламента при Думе Югры: https://vk.com/parlament_ugra и группе проекта «Сила Югры»: https://vk.com/ugrapower


    Молодёжный парламент при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

    размещено:20.11.2020
    обновлено: 08.11.2022 06:11:11