Подведены итоги конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»
Подведены итоги конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»

Конкурс проводился в целях повышения готовности работников организаций города Нижневартовска, не осуществляющих медицинскую деятельность, к оказанию первой помощи пострадавшим на производстве. В этом году в конкурсе приняли участие рекордное количество человек – 71!

Участникам было необходимо выполнить 30 тестовых заданий за 10 минут. Звание победителя конкурса присуждается участнику, набравшему максимальное количество баллов за наименьшее время - им стала Маргарита Бахтегараева, начальник службы охраны труда МАДОУ города Нижневартовска детский сад №49 «Родничок», с результатом 28 баллов из 30 возможных, с заданием она справилась за 6 минут.

Серебряным призером конкурса стал Александр Сураев, слесарь-ремонтник АО «Самотлорнефтегаз». Бронза досталась Николаю Первушину, специалисту по защите информации БУ «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи».

Победитель и призеры примут участие в окружном конкурсе, который пройдет в городе Ханты-Мансийске уже в апреле.

Благодарим всех, принявших активное участие в конкурсе, и поздравляем победителя и призеров с заслуженной наградой! Желаем достойно представить Нижневартовск в окружной столице!


    Департамент экономического развития администрации г. Нижневартовска.

    размещено:23.03.2021