Завершается прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года-2020»
Завершается прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года-2020»

Администрация Нижневартовска приглашает принять участие в городском конкурсе «Предприниматель года-2020». Прием заявок на участие в конкурсе завершается 17 мая.

Номинации конкурса:

- «Продукты питания»;

- «Производство и строительство»;

- «Торговля»;

- «Услуги общественного питания»;

- «Индустрия красоты и здоровья»;

- «Маркетинг, средства массовой информации и реклама»;

-»Социальный предприниматель».

К участию допускаются:

- юридические лица, индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств,

- зарегистрированные и (или) вставшие на налоговый учет до 01.01.2019 и осуществляющие деятельность на территории города Нижневартовска,

- являющиеся субъектами МСП в соответствии с требованиями Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,

- не имеющие задолженность по состоянию на 31 декабря 2020 года по сделкам в отношении муниципального имущества и городских земель суммарно более двух календарных месяцев.

Для участия необходимо подать заявку по адресу электронной почты: konkurstpp86@yandex.ru или по адресу: г. Нижневартовск ул. Омская, 17 (приемная Нижневартовской Торгово-промышленной палаты). Участие в городском конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

С более подробной информацией, перечнем документов для участия, Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте конкурса https://бизнесфорумнв2021.рф/.


    Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

    размещено:14.05.2021