«Портфолио гражданского лидера» – принимаются заявки на участие во всероссийском конкурсе
«Портфолио гражданского лидера» – принимаются заявки на участие во всероссийском конкурсе

В Московском институте психоанализа для поступающих реализуется магистерская программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» с целью возможности участия во Всероссийском конкурсе «Портфолио гражданского лидера». По итогам конкурса отбираются три будущих магистранта программы с возможностью пройти обучение на бесплатной основе.

Уникальный образовательный проект направлен на лидеров гражданского общества, интегрирует лучший опыт обучения психологии, проектному менеджменту, политологии и реализуется при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей в рамках сетевого взаимодействия с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

К участию в конкурсе «Портфолио гражданского лидера» приглашаются граждане РФ, имеющие диплом о высшем образовании. Заявки принимаются до 30 сентября 2021 года. Пакет необходимых документов, форма анкеты, контактные данные и прочая информация размещены на сайте mip-leaders.com.

Академический руководитель программы – Курдюкова Наталья Анатольевна (89154527062), официальный сайт Московского института психоанализа inpsycho.ru.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:20.09.2021