Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В городе Ханты-Мансийске подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится ежегодно в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, стимулирования работодателей к заимствованию положительного опыта в данной области. Организации города Нижневартовска приняли активное участие в конкурсе, заняв 13 призовых мест из 30.

ООО «Нижневартовское нефтеперерабатывающее объединение» стало безоговорочным лидером среди организаций производственной сферы и победителем в номинациях «За развитие кадрового потенциала», «За развитие социального партнерства», «За лучшие условия работников с семейными обязанностями». Кроме того, организация стала серебряным призером в номинации «За формирование здорового образа жизни».

АО «Самотлорнефтегаз» стало победителем в номинации «За создание и развитие рабочих мест», заняло второе место в номинации «За развитие социального партнерства» и третьи места в номинациях «За формирование здорового образа жизни», «За развитие кадрового потенциала».

МАДОУ г. Нижневартовска детский сад №17 «Ладушки» стало лидером среди организаций непроизводственной сферы и победителем в номинациях «За развитие кадрового потенциала», «За формирование здорового образа жизни», серебряным призером в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости».

МБДОУ детский сад №67 «Умка» признан победителем в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости» среди организаций непроизводственной сферы.

МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа олимпийского резерва» стала серебряным призером в номинации «За развитие социального партнерства».

Благодарим руководителей и трудовые коллективы организаций города за активное участие в конкурсе и поздравляем победителей и призеров! Желаем достойно представить город и округ на федеральном этапе конкурса. 

    Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

    размещено:22.12.2021
    обновлено: 23.12.2021 02:12:01