ВНИМАНИЕ! КОНКУРС #СПРОСИСТРОИТЕЛЯ
 ВНИМАНИЕ! КОНКУРС #СПРОСИСТРОИТЕЛЯ
Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявляет о начале ежегодного конкурса #СпросиСтроителя. Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве и отраслевых специальностях проводится в рамках реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я - строитель будущего!» проводится в 5-ый раз и включен в план мероприятий, проводимых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в рамках Десятилетия детства в Российской Федерации.

По итогам конкурса на лучшие вопросы ответят Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин.

Цель конкурса - популяризация строительных специальностей среди детей и молодежи. В конкурсе могут принять участие дети от 6 до 14 лет.

Для участия в конкурсе принимаются текстовые и видео-вопросы. Работы оценивают по следующим номинациям:

1. Самый оригинальный текстовый вопрос;

2. Самый оригинальный видео-вопрос;

3. Лучший вопрос об истории строительства.

Подведение итогов конкурса состоится в начале августа 2022 года. Победители примут участие в торжественной церемонии награждения в рамках празднования Дня строителя - 2022.

Вопросы принимаются до 25 июля 2022 года через официальную страницу конкурса: http://я-строительбудущего.рф/ в разделе «КонкурсСпросиСтроителя».


    Департамент строительства ХМАО - Югры

    размещено:27.05.2022