Оперативная информация размещается в группе «Официальный Нижневартовск»
Оперативная информация размещается в группе «Официальный Нижневартовск»

В Нижневартовске, по предварительной информации МКУ г. Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС», 4 декабря в районе 18 часов 30 минут в доме по улице Мира, 6-А в результате происшествия пострадали люди. На место прибыли все оперативные службы муниципалитета и глава города Дмитрий Кощенко. Есть пострадавшие.  

«В максимально короткий срок будут закрыты вопросы по разбору завалов и расселению жильцов дома. Временное размещение будет организовано на базе средней школы №8, она здесь недалеко расположена. Все эвакуированные будут обеспечены необходимым, питанием, медицинской помощью. На данный момент принимаются меры для решения вопросов, связанных с происшествием. Пока жители будут находиться во временном пункте размещения, а потом будем решать вопрос предоставления жилья из маневренного фонда», – прокомментировал глава города Дмитрий Кощенко.

Глава муниципалитета поручил обеспечить жителей дома всем необходимым, незамедлительно оказывать помощь. Действует горячая линия – 8(3466) 24-25-80.

На базе средней школы №8 развернут пункт временного размещения. Здесь пострадавшим предоставляют воду, питание, места отдыха, а также медицинскую и психологическую помощь.

Вся оперативная информация размещается в официальной группе муниципалитета «Официальный Нижневартовск» в социальной сети «ВКонтакте», а также в сети «Телеграм» на канале «Нижневартовск.Официально».


По уточненной информации управления ГО и ЧС, происшествие на улице Мира, 6-А ориентировочно произошло в 18 часов.



    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска

    размещено:07.12.2022
    обновлено: 08.12.2022 04:12:25
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.