Принимаются заявки на участие в муниципальном этапе федерального проекта «Золотые имена народов России»
Принимаются заявки на участие в муниципальном этапе федерального проекта «Золотые имена народов России»

В управлении по работе с институтами гражданского общества департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города идет прием заявок на участие в муниципальном этапе регионального проекта «Золотые имена народов России», инициатором которого является Ассамблея народов России. 

Проект реализуется с целью выявления и поддержки на региональном уровне выдающихся личностей – представителей различных национальностей, наиболее ярко проявивших себя в профессиональной деятельности, внесших особый вклад в развитие автономного округа.

Заявки на участие в муниципальном этапе федерального проекта «Золотые имена народов России» принимается  с 01 по 15 февраля 2023 года в будние дни по адресу: 628611, г. Нижневартовск, ул. Омская, д. 17, офис 1, каб. 1, с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 ежедневно, контактный телефон 8 (3466) 29-13-01, адрес электронной почты: orooog@n-vartovsk.ru.

Для участия в муниципальном этапе проекта необходимо представить следующие документы:

- заявка на участие, в том числе характеристику (в свободной форме), включающую информацию о трудовых достижениях, скрепленную подписью уполномоченного лица и печатью организации;

- видеоролик, демонстрирующий этнокультурную идентичность Заявителя, а также его профессиональную деятельность (продолжительность - не более 2 (двух) минут);

- иные материалы (публикации СМИ, видеорепортажи, копии наградных документов, презентация и пр.).

Итоги муниципального этапа проекта будут подведены до 22 февраля 2023 года.

Заявка победителя муниципального этапа проекта будет направлена для участия в региональном этапе федерального проекта «Золотые имена народов России».


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:01.02.2023
    обновлено: 02.02.2023 11:02:20
    Коллаж с сайта: http://ассамблеянародов.рф/news/assambleya-narodov-rossii-provodit-konkurs-zolotye-imena-narodov-rossii