Участвуй в Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Участвуй в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Жители Нижневартовска могут получить грант до 3000000 рублей на поддержку своего социально значимого проекта. Для этого необходимо принять участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ. 

Заявочная кампания уже стартовала и продлится до 15 мая. Претендентами на участие в Премии могут быть граждане России в возрасте от 14 лет, представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса.

Проект должен иметь результат деятельности на момент подачи заявки и подходить одной из 11 номинаций. Сфер реализации множество – образование, культура, добровольчество, здоровье, медиа, помощь населению, военнослужащим, экология, туризм, а также помощь животным и другие.

Победитель получит общественное признание, грант, специальную благодарность от руководства страны, статус «Партнер национальных проектов», путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия – страна возможностей», включение и интеграцию в сообщество #МЫВМЕСТЕ, прохождение образовательной программы, бесплатное участие в ПМЭФ, продвижение в средствах массовой информации, публикация в сборнике для тиражирования, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты».

Подать заявку на участие можно на сайте премия.мывместе.рф.


  1. Презентация МыВместе
    (PDF, 24.42Мб)

Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

размещено:15.03.2023