Вартовчане выступят в Крыму
Вартовчане выступят в Крыму

Ансамбль «БардТоника» нижневартовского Центра национальных культур выступит в Евпатории на праздничных концертах, посвященных Дню Общекрымского референдума и Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Мероприятия состоятся 16 и 18 марта. 

Между Нижневартовском и Евпаторией сложились партнерские отношения. С 2015 года действуют Соглашения о межмуниципальном сотрудничестве. Стороны развивают деловые отношения в сфере образования, культуры, туризма, спорта, молодежной политики.

В этом году Нижневартовск в Крыму будут представлять лауреаты всероссийских и международных фестивалей авторской и военно-патриотической песни Сергей Абрамов и Елизавета Вершинина. Нижневартовские артисты исполнят для жителей Евпатории свои композиции.

Добавим, что мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, пройдут 18 марта под общим названием «Фестиваль «Крымская весна». Для вартовчан мероприятие готовит Центр национальных культур. Оно состоится на площади Нефтяников в 14 часов. 


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.


    размещено:16.03.2023
    обновлено: 17.03.2023 09:03:22