Онлайн-олимпиада, посвященная предпринимателям-землякам
Онлайн-олимпиада, посвященная предпринимателям-землякам

В конце апреля будут названы победители Всероссийского проекта «Узнай Россию. Предприниматели-земляки». Он проводился по инициативе членов Общественной палаты России в рамках Года педагога и наставника.

28 апреля в 13 часов на интернет-ресурсе «УЗНАЙ РОССИЮ» состоится онлайн-мероприятие, где будут объявлены победители конкурса в номинациях:

- авторы ситуационных задач (бизнес-кейсов), основанных на опыте предпринимателей-земляков;

- авторы публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах;

- бизнес-аналитики – исследователи опыта предпринимателей-земляков с использованием аналитических инструментов управления.

Также состоится онлайн-олимпиада, в которой могут принять участие все зрители прямого эфира. В ходе встречи знатокам будет предложено ответить на вопросы – определить, какими аналитическими инструментами, научными и управленческими подходами пользовался или мог воспользоваться предприниматель в решении стоящей перед ним практической бизнес-задачи, или какие из них уместно применить при анализе деятельности предпринимателей.

Победителей онлайн-олимпиады и авторов лучших вопросов ждут денежные призы. Условия участия можно посмотреть на сайте организатора.

Проект «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» направлен на повышение интереса молодежи к предпринимательству, популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ, в том числе в качестве наставников. В конкурсе приняли участие жители 70 регионов России.

От Югры на конкурс поступила 41 конкурсная работа. Опыт югорских предпринимателей может стать ориентиром, которым могут руководствоваться молодые люди при определении своего дальнейшего жизненного пути.

    Общественная палата России.


    размещено:19.04.2023
    обновлено: 03.05.2023 05:05:08
    Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи