УЧАСТВУЙТЕ В ПРОЕКТЕ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»
УЧАСТВУЙТЕ В ПРОЕКТЕ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ» Нижневартовские семьи приглашаются к участию в масштабном федеральном проекте «Всей семьей».

Мероприятие приурочено к Году семьи в Российской Федерации, которым глава государства объявил 2024 год.

Суть акции в том, что раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнить всей семьей. Например, вместе приготовить ужин, разместив фотоснимок с итоговым результатом в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хештэгом #всейсемьей.

Организаторы будут проводить промежуточный розыгрыш подарков. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей. Их ждут особенные и ценные призы, включая семейные туры по России от проекта «Больше, чем путешествие».

Для участия в семейном конкурсе нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей:

«ВКонтакте» https://vk.com/im?sel=-223569207

«Одноклассники» https://ok.ru/group/70000004698632/messages

Важны настрой на позитив и активная жизненная позиция. На фотоснимках можно отобразить семейное участие в городских мероприятиях, которые пройдут в новогодние каникулы, или совместные занятия спортом, совместные походы в музей, на театрализованное представление, в лесной комплекс «Ягом» и другие интересные места.

Все это помогает разнообразить привычные формы семейного досуга, больше времени проводить с родными и близкими людьми, запечатлеть бесценные мгновения, пополнив ими фотоальбом.

Подробную информацию о проекте можно узнать на его официальном сайте всейсемьей.рф

На сайте администрации города есть интерактивная афиша, где можно узнать информацию о культурных событиях в жизни Нижневартовска.


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:18.03.2024
    обновлено: 19.03.2024 10:03:12