Югорские предприниматели вышли в полуфинал федеральной премии

Югорские предприниматели вышли в полуфинал федеральной премии

Два представителя Югры вошли в число 100 полуфиналистов Всероссийской премии «Молодой предприниматель России». Это Денис Зартдинов из Покачей в номинации «Социальное предпринимательство» и Анастасия Логинова из Сургута в номинации «Индустрия гостеприимства». 

Денис Зартдинов - генеральный директор ООО «Семейная стоматология». Клиника открылась в июне 2023 года в Покачах и имеет статус социального предприятия. В ней работают шесть врачей, включая кандидата медицинских наук из Москвы. Это единственная в городе клиника, где используют цифровое 3D-сканирование зубов и компьютерную томографию.

Анастасия Логинова - основатель студии «ТУТ МАССАЖ». Миссия студии - изменить отношение людей к восстановлению и отдыху, особенно на Севере, где зима длится девять месяцев.

«Когда я узнала, что из шести тысяч участников вошла в топ-100, осознала масштаб. Для меня это подтверждение, что я работаю не зря», - говорит Анастасия.

Всего в полуфинал прошли предприниматели из более чем 50 регионов в 10 номинациях. В финал смогут пройти только 30 участников. Поддержать югорчан может каждый.

Голосование продлится до 23 октября на официальном портале премии: https://молодой-предприниматель.рф.


    Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».

    размещено:13.10.2026
    Фото из группы «Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» в социальной сети «ВКонтакте».
     
    Нижневартовск www.n-vartovsk.ru