
Стартует ежегодный городской конкурс «Лучший строитель города Нижневартовска».

Во 2 квартале 2021 года структурными подразделениями администрации города и подведомственными учреждениями было оказано 123,6 тыс. государственных и муниципальных услуг.

Уважаемые жители города!

Открыт прием заявок на участие в X Национальной премии Russian Event Awards.
Вниманию работодателей!

Перспективы развития малых и независимых добывающих компаний обсудила сегодня, 9 июля, губернатор Югры Наталья Комарова с представителями нефтегазодобывающих предприятий в ходе рабочей поездки в Нижневартовск.

Первый в истории смартфон с монохромным ЖК-дисплеем появился в 1994 году. Уже к 2012 году такими телефонами владели около миллиарда человек. Сейчас во всем мире проживает около 8 млрд и почти половина пользуется мобильными гаджетами. Рассказываем, как смартфоны помогут принять участие во Всероссийской переписи населения.

Он стартовал в День статистика 25 июня и завершится 30 июня. В этом году исполняется 210 лет российской статистике, а в октябре 2021 года пройдет Всероссийская перепись населения. Этим двум важным событиям и посвящен диктант.

Департаментом экономического развития администрации города Нижневартовска подведены итоги проведения оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проектов муниципальных нормативных правовых актов, экспертизы и оценки фактического воздействия (ОФВ) муниципальных нормативных правовых актов (НПА), затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, за 1 полугодие 2021 года.

Информируем арендаторов земельных участков, используемых садово-огородническими, дачными объединениями граждан об имеющейся задолженности по арендной плате за землю по состоянию на 01.07.2021 года.