На депутатском контроле: Предстоящий ремонт дорог
На депутатском контроле: Предстоящий ремонт дорог         К депутатам Нижневартовска поступило обращение от жителей, которые просят обратить внимание на колейность нескольких дорожных участков, в том числе, по улице Чапаева. Во время очередного выездного заседания участники рабочей группы двух думских комитетов, под руководством председателя Думы Максима Клеца, побывали по этим адресам.          На указанных участках наблюдается естественный износ асфальтового покрытия. Как пояснили представители администрации, приводить дорогу в порядок начнут с наступлением тёплого сезона. В плане стоит ремонт улицы Чапаева, на участке от Северной до Спортивной.
        Также продолжится ремонт улицы Маршала Жукова. Сплошное асфальтирование намечено выполнить на полосе вдоль 6-го микрорайона, от улицы Мира до Спортивной. Большой ремонт также ждёт улицу Лопарева, от Ханты-Мансийской до жилого поселка ЛПХ. При наличии дополнительного финансирования перечень асфальтируемых дорог будет расширен.
        Модернизация пройдёт на улице Интернациональная. Летом здесь установят конструкцию, разделяющую полосы движения. Не останутся без внимания и пешеходные дорожки. Бригады мастеров должны появиться на тротуарах вдоль дорог по Мусы Джалиля, 9-П, Спортивной и переулка Энтузиастов.


    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:19.03.2018
    архив