УМВД по городу Нижневартовску исполнилось 56 лет
УМВД по городу Нижневартовску исполнилось 56 лет         На торжественном собрании в честь очередной годовщины со дня образования управления полицейских с праздником поздравили председатель Думы Нижневартовска Максим Клец и заместитель главы города Николай Лукаш.            История управления начиналась с 15-ти сотрудников, приехавших из Ларьяка в 1962 году, когда село Нижневартовское стало районным центром. Сейчас в структуре УМВД города около 30 подразделений, за порядком следят больше тысячи профессиональных полицейских.
        «Работа в полиции — это удел сильных духом, выбор смелых и мужественных людей, чей труд пользуется большим уважением у наших горожан. Благодаря вашему профессионализму, нижневартовцы чувствуют себя в безопасности, - отметил Максим Клец. - Уверен, что вы и впредь будете хранить верность своему девизу: «Служа закону – служим народу!». Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд!»
        В честь годовщины со дня образования УМВД города лучшие его сотрудники получили заслуженные награды. Здесь же минутой молчания полицейские почтили память своих коллег, погибших при выполнении профессиональных обязанностей.


    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:29.03.2018
    Собственное фото