ТРОТУАР НА УЛИЦЕ СПОРТИВНОЙ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК
ТРОТУАР НА УЛИЦЕ СПОРТИВНОЙ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК К председателю Думы Нижневартовска Максиму Клецу обратилась пожилая вартовчанка. Она попросила привести в порядок пешеходную дорожку вдоль 7 микрорайона по улице Спортивной. По словам женщины, тротуар здесь находится далеко не в презентабельном виде, ходить по нему во время дождей и в период таяния снега очень проблематично. Этот участок внесли в маршрут сегодняшнего выездного заседания комитета по городскому хозяйству и строительству.

Депутаты на месте посмотрели, как можно благоустроить пешеходную зону. Особых затрат, по их мнению, для этого не потребуется. Привести тротуар в порядок - станет одним из протокольных поручений профильным службам администрации. «Я попрошу подключить геодезиста, посмотреть необходимо уклоны, - отметил председатель Думы Нижневартовска Максим Клец, - надо продумать, что необходимо сделать, чтобы здесь убрать лужи». 

Наведением порядка, как правило, занимаются в летний сезон. Не дожидаясь этого, на протяжении улицы Спортивной должны появиться лавочки. Порой скамейки в Нижневартовске исчезают со своих мест в неизвестном направлении. Чтобы этого избежать, мастера САТУ пообещали продумать систему их крепления.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:16.05.2018
    фото - Михаил Плецкий