ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ НИЖНЕВАРТОВСКА ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ НИЖНЕВАРТОВСКА ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В школьных летописях заполнена ещё одна страница - сегодня для выпускников города прозвучал последний звонок. В этом году в Нижневартовске почти полторы тысячи одиннадцатиклассников. 47 из них – ученики школы № 18. Сегодня они принимали поздравления от председателя Думы города Максима Клеца.

«Пройдёт ещё немного времени, прозвенит последний звонок, и будет проведена определённая черта – вы перейдёте из детства и юношества во взрослую жизнь. А она порой преподносит неприятные сюрпризы. Но я уверен, что вы их все успешно преодолеете благодаря тому, что все 11 лет рядом с вами были ваши учителя, ваши родители, которые вложили в вас свою мудрость и свой опыт. Я хочу, конечно, поблагодарить их за это, - отметил председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. - И, конечно же, я хочу пожелать всем, для кого сегодня прозвенит последний звонок – успешно сдать выпускные экзамены и сделать верный выбор будущей профессии. Пусть все ваши планы и мечты сбудутся!» 

 Сегодня в торжественной обстановке ребята сказали добрые слова своим наставникам, а те дали советы, которые обязательно должны пригодиться их воспитанникам в жизни. Основной этап ЕГЭ стартует 28 мая. В этот день ребятам предстоит сдать географию и информатику. Обязательные экзамены по математике пройдут 30 мая (базовый уровень) и 1 июня (профильный уровень). ЕГЭ по русскому языку - 6 июня. А в двадцатых числах первого летнего месяца все одиннадцатиклассники вновь соберутся вместе. Но уже в самый последний раз в школьной жизни – на выпускной бал.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:24.05.2018
    обновлено: 25.05.2018 08:05:46
    фото - Михаил Плецкий