«ДЕПУТАТСКАЯ НЕДЕЛЯ» АЛЕКСАНДРА СИДОРОВА РАБОТЫ В РЕГИОНЕ
«ДЕПУТАТСКАЯ НЕДЕЛЯ» АЛЕКСАНДРА СИДОРОВА РАБОТЫ В РЕГИОНЕ В рамках «депутатской недели» работы в регионе Нижневартовск посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Сидоров.

Во время визита он побывал на строительных площадках социально – значимых объектов, где оценил темпы возведения многопрофильной больницы и школы в микрорайоне № 18. Учебное заведение скоро сдадут в эксплуатацию. Однако, пока остаётся открытым вопрос обустройства подъездных путей. На строительство дороги необходимо больше 70 миллионов рублей. Александр Сидоров пообещал подключиться к решению этого вопроса. 

Во время визита в Нижневартовск парламентарий также провёл приём по личным вопросам и несколько встреч. В том числе с молодёжью. К этому разговору также присоединились депутаты Думы города и члены Молодёжного парламента. Здесь подняли злободневные вопросы для вартовчан. Например, когда завершится строительство общежития для студентов социально – гуманитарного колледжа. «Ещё один актуальный вопрос для наших ребят – трудоустройство, - рассказала депутат Думы Нижневартовска Любовь Быкова. - Они переживают: куда пойдут после окончания ВУЗов, хватит ли на всех трудовых мест, каков будет их заработок». 

Участники встречи спрашивали парламентария буквально обо всем: как он оценивает игру сборной России на чемпионате мира по футболу, как работает комитет по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления в Государственной Думе, в состав которого входит народный избранник. Александр Сидоров отметил заинтересованность студентов и старшеклассников Нижневартовска в том, чтобы принимать активное участие в развитии событий, происходящих в стране, высказывать своё мнение, вносить предложения. Он также пообещал, что инициативы молодых вартовчан по улучшению жизни, озвученные в этот раз, не останутся без внимания.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:28.06.2018
    обновлено: 29.06.2018 06:06:51
    собственное фото