ДЕПУТАТЫ НИЖНЕВАРТОВСКА ОРГАНИЗУЮТ ПРАЗДНИКИ В МИКРОРАЙОНАХ ГОРОДА
ДЕПУТАТЫ НИЖНЕВАРТОВСКА ОРГАНИЗУЮТ ПРАЗДНИКИ В МИКРОРАЙОНАХ ГОРОДА Депутаты Думы Нижневартовска продолжают традицию проведения семейных праздников во дворах. На этот раз вместе собрались жители 10 микрорайона.

Праздник двора состоялся на игровой площадке возле дома № 35 по улице Пермской. Его инициатор - депутат Думы города, курирующий 10 микрорайон, председатель местного координационного Совета сторонников ВПП «Единая Россия» Владимир Джек. Для гостей праздника организаторы подготовили развлекательную программу с участием творческих коллективов, розыгрыши, конкурсы, игры и танцевальный марафон. Как отметили вартовчане, такие общие мероприятия - это отличная возможность не только провести время с пользой, но и познакомиться с соседям. 

«Подобные праздники в нашем микрорайоне проходят регулярно, - рассказал депутат Думы Нижневартовска Владимир Джек. – Этот мы решили посвятить Дню знаний. Хотим ребятам ещё раз напомнить, что школа – это важное и нужное дело в жизни каждого человека. А ещё хотим таким образом продлить лето, которое очень у нас короткое». 

Проект депутатов Думы Нижневартовска объединяет все больше горожан самого разного возраста. Организаторы обещают, что такие праздники обязательно продолжатся. А значит - детский смех и детские улыбки наполнят и другие дворы города.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:07.09.2018
    обновлено: 09.09.2018 08:09:58
    фото - Михаил Плецкий