«СНЯТЬ С КОНТРОЛЯ»: ДЕПУТАТЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОТОКОЛЬНЫХ ПОРУЧЕНИЙ
«СНЯТЬ С КОНТРОЛЯ»: ДЕПУТАТЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОТОКОЛЬНЫХ ПОРУЧЕНИЙ Итоги исполнения протокольных поручений подвели участники комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска. В этот раз в списке поручений оказалось около трёх десятков пунктов. Почти половина из них выполнена. Депутатский контроль снят.

«Это очень хороший результат, - отметил председатель комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска Леонид Дольников. - Секрет успеха очень простой: чтобы выполнить такой объём работы, необходимы слаженные действия депутатского корпуса и администрации города».

Среди выполненных протокольных поручений: заасфальтированный въезд в квартал Молодёжный по улице Омской, новая стоянка у стоматологии на улице Ленина, обустроенный тротуар в районе дома № 49 - А по улице Интернациональной, установленные искусственные дорожные неровности от улицы Дзержинского до улицы Чапаева. Кроме этого, в нынешнем строительном сезоне проведено благоустройство территории возле школы № 2 и возле второго корпуса детского сада «Светофорчик». 

Также по протокольному поручению депутатов выполнено освещение дворовой территории дома № 27 по улице Заводской. Депутат от избирательного округа № 25 Леонид Дольников на заседании профильного комитета поблагодарил всех, кто был причастен к этой работе. По его словам, жители старой части города ждали освещения данного участка почти 26 лет.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:27.09.2018
    фото - Михаил Плецкий