В ПРЕДДВЕРИИ ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ
В ПРЕДДВЕРИИ ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ Сегодня состоялось совместное заседание депутатских профильных комитетов. Народные избранники детально обсудили вопросы повестки дня предстоящего заседания Думы Нижневартовска, которое состоится 6 февраля.

Один из главных вопросов - отчёт главы города о результатах своей деятельности, о результатах деятельности администрации Нижневартовска, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города, за 2018 год. 

Кроме этого, на заседании Думы депутатам предстоит рассмотреть корректировку муниципального бюджета. Расходы, за счет остатка средств по итогам прошлого года, предлагается увеличить. Деньги направить на исполнение переходящих бюджетных обязательств и муниципальных контрактов, заключаемых в нынешнем году. 

Сегодня же депутаты утвердили планы работы каждого профильного комитета на первое полугодие. Они, как и прежде, включают в себя выездные заседания и осуществление контроля за исполнением протокольных поручений. По мере необходимости планы работы можно будет корректировать.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:04.02.2019
    обновлено: 05.02.2019 09:02:08
    собственное фото