В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ ПРОХОДИТ ПРИЁМ ВАРТОВЧАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ ПРОХОДИТ ПРИЁМ ВАРТОВЧАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ В Депутатском центре Нижневартовска продолжаются приёмы вартовчан по личным вопросам. Очередную встречу с горожанами провёл председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.

На приём к спикеру Думы города одна из заявительниц пришла с вопросом переоформления «бытового» помещения в «жилое» в бывшем общежитии. Ситуация второй была связана с проблемами с трудоустройством. На приём к председателю Думы также пришли представители общественной организации ветеранов боевых действий «Красная звезда». Их вопросы касались открытия реабилитационного центра «Возрождение». Все обратившиеся получили необходимую консультацию.  

«С начала нынешнего года за помощью, за содействием в решении различных вопросов и за консультацией в Депутатский центр обратились больше сотни вартовчан. По сравнению с прошлым годом цифра сильно не изменилась, - отметил председатель Думы города Максим Клец. - Самые актуальные темы также остаются прежними: оказание социальной помощи, жилищные вопросы, трудоустройство. Мы стараемся помочь каждому, но строго в рамках законодательства». 

Встретиться с депутатами разного уровня может любой житель города. График приёма публикуется в СМИ и в социальных сетях Думы Нижневартовска. Получить дополнительную информацию можно по телефону 8(3466) 44-10-00.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:22.02.2019
    собственное фото