МАРАФОН ПО СБОРУ СРЕДСТВ ПОГОРЕЛЬЦАМ «ВАРТОВЧАНЕ - ОДНА СЕМЬЯ»
МАРАФОН ПО СБОРУ СРЕДСТВ ПОГОРЕЛЬЦАМ «ВАРТОВЧАНЕ - ОДНА СЕМЬЯ» В Нижневартовске проходит марафон по сбору средств для жильцов д. № 49 по ул. Чапаева, пострадавших во время пожара 12 февраля. Администрация города и окружные власти в рамках законодательства оказывают помощь погорельцам. Но люди, попавшие в непростую ситуацию, еще долго будут нуждаться и в моральной, и в материальной поддержке. 

«Любая помощь в таких случаях никогда не бывает лишней, - сказал в своём обращении председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. - Нас всех воспитал Север. И я убежден, что поговорка: «Чужой беды не бывает» - для нижневартовцев не просто слова, а правило жизни. Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям, кто готов и может оказать материальную помощь пострадавшим - присоединиться к нашей акции».  

Чтобы принять участие в акции, необходимо: 
- отправить с мобильного телефона СМС на короткий номер 3434 со словами платёж Добро 
- написать сумму перечисления цифрами 
- если сумма не указывается, то со счёта спишется 100 рублей  
- в ответ придёт СМС с указанием кода, который нужно ввести, чтобы подтвердить перечисление. 

Сделать взнос также можно через сайт tvoridobro-nv.ru. От юридических лиц перечисления принимаются по банковским реквизитам Ханты – Мансийского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития. Марафон «Вартовчане – одна семья» организован местным отделением партии «Единая Россия». Он продлится до 10 марта. Подробную информацию можно получить по телефону 44-09-95.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:06.03.2019
    собственное фото