ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ Комплекты для игры в шахматы, кинокубики для просмотра любимых мультфильмов и путешествие в Страну Чудес вместе со сказочными героями. Такой подарок преподнесли маленьким пациентам Нижневартовской окружной детской клинической больницы волейбольный клуб «Самотлор» и благотворительный фонд «Твори добро».

Подарки приобретены на средства, собранные с продажи билетов на волейбольный матч «Югры-Самотлора» с казанским «Зенитом». Пожертвования помимо болельщиков сделали игроки, тренеры и судьи. «Болельщики знают, что у нас в этом году вход на игры был бесплатный. Но тут мы попросили их поучаствовать, и все средства, вырученные от матча, направили на благотворительную акцию, - рассказал директор волейбольного клуба Алексей Березин. - И вот сегодня мы передаём ребятам подарки. Это не первая наша акция и мы намерены продолжать их».

«Самотлор» всегда открыт для общения, он всегда дарит улыбки. Клуб в очередной раз показал своё лицо. Много граней у мяча, и много граней у «Самотлора». Это не только волейбольный клуб, но и огромная социальная работа, которая ведётся на протяжении многих лет. То, что мы видим у детей улыбки, это бесценно», - добавил депутат Думы Нижневартовска Николай Книжников.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:17.04.2019
    обновлено: 18.04.2019 06:04:38
    собственное фото