«ВЕСТНИК НОВЫХ ПОБЕД»: ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВУЧАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
«ВЕСТНИК НОВЫХ ПОБЕД»: ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВУЧАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК Сегодня для выпускников нижневартовских школ прозвучал последний звонок. Ребята сказали добрые слова своим наставникам, те дали советы, которые обязательно должны пригодиться их воспитанникам.

В нынешнем году в Нижневартовске почти полторы тысячи одиннадцатиклассников. В том числе 35 - ученики школы № 31. Сегодня они принимали поздравления от председателя Думы города Максима Клеца. 

«Последний звонок - это одновременно день легкой грусти и радости, переживаний, ожиданий и новых надежд. Последний школьный звонок - это сигнал для первого шага во взрослую жизнь. Вы, дорогие ребята, переходите на новый этап - сложный, но очень интересный, на котором каждый день будете сдавать экзамен - экзамен жизни. Я уверен, что тот багаж знаний, который вы получили за 11 лет, поможет преодолеть вам любые трудности, - сказал в своём поздравлении председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. - Уважаемые учителя! От Думы города примите искреннюю благодарность за ваш неустанный труд, за терпение, за то благородное дело, которое вы творите во имя будущего. Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Дорогие ребята! От всей души желаю вам хорошей сдачи выпускных экзаменов. Не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными, добрыми и честными людьми, следуйте за своей мечтой». 

В школе № 31 углублённо изучают предметы художественно - эстетического профиля. Воспитанники образовательного центра осваивают навыки театрального искусства, художественного мастерства, хореографии. На последнем празднике детства выпускники показали всё, чему научились - для гостей приготовили выставку творческих работ и лучшие концертные номера. На сцену также вышли педагоги и родители, которые и песни исполняли, и стихи читали. 

Путь длиною в 11 лет пройден. Для кого-то он оказался тернистым - приходилось искать способы, как обойти трудности. А кто-то их не боялся, своим упорством и талантом преодолевал все препятствия. Впереди у ребят ещё одно ответственное интеллектуальное испытание. Выпускники уже определились с предметами для сдачи ЕГЭ. Первыми покажут свои знания те, кто выбрал географию и литературу. А примерно через три недели они вновь соберутся вместе. Но уже в самый последний раз - на выпускной бал.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:23.05.2019
    обновлено: 24.05.2019 07:05:07
    собственное фото