В ЭФИРЕ - «ХРОНОГРАФ ДУМЫ»
В ЭФИРЕ - «ХРОНОГРАФ ДУМЫ» В нынешнем году Думе Нижневартовска исполнятся 25 лет. Какие за четверть века приняты решения, и как они повлияли на жизнь вартовчан? Исторические факты, документальные подтверждения, уникальные воспоминания, а также немые свидетели былых времён из хранилищ городской библиотеки, краеведческого музея и архивного отдела. В юбилейный для представительного органа власти год в эфир выходит телепроект «Хронограф Думы».

Первые годы нового тысячелетия - время работы Думы Нижневартовска третьего созыва (2001-2006 г.). В её составе 15 депутатов. Это единственный созыв, который работал с двумя мэрами, и первый за долгие годы, который принимал решения в условиях профицитного бюджета. Куда и на что направлялись деньги, каковы результаты, благодаря чему удалось остановить распространение наркотиков в городе? 

Об этом и многом другом в очередном выпуске «Хронографа Думы». Эфир на телеканале «Самотлор» в четверг, 12 сентября, в 19.30. Посмотреть все выпуски можно в социальных сетях Думы города и на сайте органов местного самоуправления: https://bit.ly/2kGgzW8 .

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:12.09.2019
    обновлено: 13.09.2019 07:09:45
    собственное фото