«Думы о городе. Фото на память»
«Думы о городе. Фото на память» «Думы о городе. Фото на память» - под таким названием в Нижневартовске стартовал фотоконкурс, посвящённый 25-летию со дня образования Думы города. Соответствующее распоряжение подписал председатель Думы Максим Клец.

Фотоконкурс проходит по трём номинациям: городской пейзаж, архитектура и ландшафты, мои любимые места города. Лучшие работы творческого состязания определит специальная комиссия. 

Награждение призёров состоится в торжественной обстановке. Фотографии победителей, присланные на конкурс, будут размещены на баннерах на улицах столицы Самотлора. 

Присылать заявки на участие в фотоконкурсе и работы можно до 31 октября 2019 года в информационный отдел Думы города по электронному адресу: bormotov@n-vartovsk.ru или kapanina@n-vartovsk.ru.  

Подробнее познакомиться с положением о проведении конкурса можно на сайте органов местного самоуправления в разделе «Распоряжения председателя Думы» (https://bit.ly/2lXdEIT) и в социальных сетях Думы Нижневартовска (https://vk.com/duma_nv).

  1. заявка на участие
    (DOC, 38Кб)

  2. положение о конкурсе
    (DOC, 48Кб)

  3. состав конкурсной комиссии
    (DOC, 41.5Кб)

Информационный отдел Думы города Нижневартовска

размещено:18.09.2019
обновлено: 29.09.2019 02:09:27
собственное фото