Депутаты принимают участие в акции #отвсегосЕРдца
Депутаты принимают участие в акции #отвсегосЕРдца Депутаты Думы Нижневартовска продолжают принимать участие в работе волонтёрского центра партии «Единая Россия». На этот раз к оказанию помощи нуждающимся присоединилась Галина Гасымова. За счёт личных средств она приобрела около двадцати продуктовых наборов и передала их одиноко проживающим пенсионерам в своём избирательном округе.

«Пожилые люди вынуждены сейчас большую часть времени проводить дома. А от этого, если рядом нет родных, друзей, знакомых, чувство одиночества только усиливается. Поэтому я решила поддержать таких людей, сказать им, что рядом есть представители власти, есть депутаты и просто неравнодушные жители нашего города - волонтёры, которые могут их выслушать, оказать помощь и поддержку», - рассказала Галина Гасымова. 

Депутат также отметила, что все, кого она посетила, были очень рады встрече. Пожилые люди также поделились своими проблемами. Одна женщина в возрасте, например, рассказала, что раньше она получала бесплатно местную газету, из которой узнавала все новости, а сейчас такого нет. Галина Гасымова оформила бабушке подписку на это издание на весь следующий год. Также депутат оставила всем пенсионерам свой номер телефона, чтобы они могли связаться с ней в любое время. 

Напомним, что акция #отвсегосЕРдца была запущена в округе в начале пандемии. Её участники, члены Команды Югры, помогают пожилым и одиноким людям, многодетным и малообеспеченным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции в предоставлении бесплатных продуктовых наборов, предметов первой необходимости, средств индивидуальной защиты.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:11.12.2020
    собственное фото