Депутаты Думы города поздравили медицинских работников с наступающим Новым годом
Депутаты Думы города поздравили медицинских работников с наступающим Новым годом Депутаты‐единороссы Думы Нижневартовска продолжают волонтёрскую работу. Медицинским работникам в ковидных госпиталях города народные избранники передали фрукты, сладкие наборы к чаю и ёлки.

«От депутатов Думы города, от председателя Думы Максима Витальевича Клеца, от Бориса Сергеевича Хохрякова поздравляем вас всех с наступающим Новым годом. Пусть этот год останется со всем плохим, а следующий год пусть будет намного лучше», ‐ сказал, обращаясь к докторам ковидного госпиталя № 2 Павел Лариков. 

«Мы сплотились в борьбе с этой болезнью. Мы почувствовали вашу поддержку и нам это очень приятно. Спасибо вам!» - поблагодарила депутатов и.о. главного врача БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская городская больница» Алла Барвинская. 

Все подарки приобретены за личный счет депутатов.


«Мы уже не первый раз приезжаем к вам с подарками. Сейчас привезли не только традиционные продуктовые наборы, но еще и ёлку, чтобы ее установили в госпитале. Пусть там будет немножко теплей, светлей и уютней», - сказал, обращаясь к медикам Нижневартовской окружной клинической детской больницы заместитель председателя Думы города Сергей Землянкин. 

«Спасибо большое за внимание нашего депутатского корпуса и партии «Единая Россия» к нашим специалистам, которые работают в особенных условиях. Предстоящий год, судя по всему, тоже будет достаточно интенсивным. Для наших жителей мы будем делать всё, чтобы укреплять, сохранять здоровье и лечить их от сложного, непростого заболевания. Надеюсь, что сообща справимся со всеми трудностями», - сказал главный врач Нижневартовской окружной клинической детской больницы Олег Юлдашев. 

 


Напомним, что волонтёрская помощь депутатского корпуса проводится на постоянной основе. В период пандемии она усилилась. В частности, депутаты-единороссы оказывают поддержку медикам, которые работают в «красной зоне», вручают одиноко проживающим пенсионерам продуктовые наборы.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:26.12.2020
    обновлено: 28.12.2020 02:12:49
    собственное фото