Депутаты передали подарки для детей медицинских работников
Депутаты передали подарки для детей медицинских работников Спикер окружного парламента Борис Хохряков и председатель Думы города Максим Клец выступили волонтерами и передали больше двухсот подарков для детей нижневартовских медиков.

«Депутатский значок в этом году стал символом волонтёра, - отметил Борис Хохряков. - Я рад, что у меня есть возможность быть волонтёром, поблагодарить врачей за самоотверженный труд, поздравить их детей с новогодними праздниками и передать подарки. Таким образом выразить признательность и порадовать ребят, которые ждут их дома».  

«Местное отделение партии «Единая Россия» всегда оказывало помощь нашим медикам. Мы продолжаем поздравлять медицинских работников с наступающим Новым годом. Депутаты Думы города уже отвезли в ковидные госпитали фрукты, отвезли ёлки, чтобы поднять настроение тем, кто работает в «красной зоне». Мы продолжим волонтёрскую работу. Если что-то будет необходимо, если понадобится наша помощь, то обращайтесь в любой момент», - сказал, обращаясь к медикам, председатель Думы города, лидер нижневартовских единороссов Максим Клец. 

Главный врач Нижневартовской окружной клинической больницы Алексей Сатинов поблагодарил депутатский корпус за помощь и поддержку, которая оказывается медицинским работникам. 


    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:26.12.2020
    обновлено: 28.12.2020 09:12:58
    собственное фото