Медикам одного из нижневартовских ковидных госпиталей переданы ртутные термометры
Медикам одного из нижневартовских ковидных госпиталей переданы ртутные термометры Депутат Думы Нижневартовска Дмитрий Великий передал сотрудникам одного из нижневартовских ковидных госпиталей партию ртутных термометров. Он узнал о нуждах медучреждения от руководителя и приобрел необходимые в работе врачей термометры.

Это не первая помощь, которую оказывает депутат медицинским учреждениям Нижневартовска в рамках акции «Спасибо врачам», проводимой региональным отделением партии «Единая Россия». 

- Регулярно оказываю содействие в приобретении приборов и спецоборудования. Уверен, что и сегодняшний мой подарок будет востребован в период пандемии. Если же говорить о волонтерской деятельности партии, то хочу обратить внимание на то, что «Единая Россия» в преддверии Нового года увеличила помощь не только врачам, но и всем, кто нуждается в ней. Отмечу всероссийскую акцию «Елка желаний», в которой участвуют и депутаты Думы Нижневартовска. В эти предпраздничные дни депутатский корпус делает новогодние сюрпризы участникам клуба «САМиТ» и ветеранам от 60 лет и старше, находящимся в непростой жизненной ситуации, - сказал Дмитрий Великий.

    Материал подготовлен по информации депутата Думы города Дмитрия Великого


    размещено:30.12.2020